#помогитесоветом
Всем привет ????
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность приобрести автомобиль в официальном дилерском центре Тойота в Монголии и привезти его в РФ с официальной растаможкой? Как на физ. лицо так и на юр. лицо. Может быть есть какие-то нюансы?Заранее благодарю!
Автор поста: @ursus_mo #ursus_mo
посмотреть ответы
задать свой вопрос