#помогитесоветом
Добрый день
Планируем экспорт неподсанкционных товаров в ЕАЭС и не только. Пошлина на экспорт 0.
Покупатели не всегда могут оплатить на российский счет. В связи с этим есть организация в одной из содружественных стран, которая может получать платежи за товар от покупателей.
Как затем получить платежи от нее? Какое основание может быть? Агентский договор? И как оформлять получение средств если сумма окажется отличной от ДТ в большую сторону?
Заранее спасибо!
#414240761
посмотреть ответы
задать свой вопрос