#помогитесоветом

Добрый день

Планируем экспорт неподсанкционных товаров в ЕАЭС и не только. Пошлина на экспорт 0.

Покупатели не всегда могут оплатить на российский счет. В связи с этим есть организация в одной из содружественных стран, которая может получать платежи за товар от покупателей.

Как затем получить платежи от нее? Какое основание может быть? Агентский договор? И как оформлять получение средств если сумма окажется отличной от ДТ в большую сторону?

Заранее спасибо!

#414240761 посмотреть ответы задать свой вопрос