#помогитесоветом
коллеги, посоветуйте как поступить: импорт, на момент ТО клиент сказал оплаты товара нет и дал только контракт с отсрочкой, и был выпуск с обеспечением, а сейчас готовится ответ на запрос, и выясняется, что товар на момент оформления был оплачен по цессии другому рос лицу, но фактическому продавцу оплаты еще не было, а сейчас есть. если эту сумму рублей включить в ТС, платежей получится больше чем сумма обеспечения (+30тыс примерно).. вопрос, если в ответе показываю эти доки по оплате, будет АП? или лучше "забыть" и пусть будет ктс?)
#1259434310
посмотреть ответы
задать свой вопрос