#помогитесоветом

Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста у кого проходят оплаты в Китай, через какие банки отправляете и в какой валюте?

#1757525844

Напишите мне в ЛС. У нас свои компании Дубай-Гонконг. Представительство в Мск на Проспекте Вернадского Платежи отправляем в небольшие китайские банки. Топ10 не рассматриваем.
София Потёмкина (2024-09-30)
посмотреть ответы задать свой вопрос