#помогитесоветом

Всем доброго дня! Помогите разобраться!)) Хотим привезти тягач из Казахстана... он растаможен в Казахстане! Нам ли нужно будет платить платежи и утиль.сбор в РФ? Подскажите, кто знает, или где что почитать по этому поводу.

#148690446 посмотреть ответы задать свой вопрос