#помогитесоветом
Всем доброго дня! Помогите разобраться!)) Хотим привезти тягач из Казахстана... он растаможен в Казахстане! Нам ли нужно будет платить платежи и утиль.сбор в РФ? Подскажите, кто знает, или где что почитать по этому поводу.
#148690446
посмотреть ответы
задать свой вопрос