#помогитесоветом

Коллеги, здравствуйте. Прошу помочь разобраться. Выше уже были описаны случаи, когда таможня требовала включать расходы на агентов по оплате товара в ТС. А как быть с подобными за перевозку? Нам морской фрахт осуществляла китайская компания, платим ей через агента, с комиссией. Относится ли эта комиссия к расходам, связанным с перевозкой товаров? Если да, получается, и её нужно включать?

Автор поста: @chris_jourdani #chris_jourdani посмотреть ответы задать свой вопрос