#помогитесоветом

Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста, как быть в таком вот кейсе:

- Компания А (РФ) и компания Б (Испания) заключили между собой контракт ААА на поставку товара (купли-продажи). Компания А поставила контракт на УНК.

- Спустя некоторое время Компания А предложила компании В (РФ) выступить продавцом/экспортером по сделке;

- между Компанией А (РФ), Компанией Б (Испания) и Компанией В (РФ) был заключен контракт ВВВ, в котором:

- Компания В (РФ) – Экспортер/ продавец,

Компания Б (Испания) - Second PARTY/Buyer,

а Компания А (РФ) – Payer/Плательщик.

- Компания В поставила контракт на УНК, задекларировала товар, являясь Отправителем/Экспортером в гр 2 и декларантом в гр 14 ДТ. Компания Б (Испания) является покупателем в гр. 8

- в настоящий момент Компания Б (Испания) оплатила Компании А (РФ) денежные средства за товар по контракту ААА, в ВБК контракта ДТ не отразилась. Сумма поступления также не отражена в ВБК по контракту ААА.

- компания А (РФ) должна оплатить товар по контракту ВВВ стороне-поставщику товара Компании В (РФ).

Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации Компании А (РФ), если средства от покупателя уже получены, не отражены в ВБК, компания не выпускала ДТ, поскольку не являлась поставщиком товара.

Автор поста: @abalyabkina #abalyabkina посмотреть ответы задать свой вопрос