#помогитесоветом
Коллеги, добрый день!
Помогите, пожалуйста, вашей экспертизой.
Если мы завозим товар в белую, то транш по инвойсу должен быть именно с наших банковских реквизитов, прямым, и в договоре должен быть указан один исходящий российский банковский счёт?
Или мы можем указать наши реквизиты, с которых будет производиться исходящий перевод, и далее от них через три версты уже доставлять платёж поставщику?
Благодарю.
Автор поста: @intlegacy #intlegacy
посмотреть ответы
задать свой вопрос