#помогитесоветом

Коллеги, добрый день!

Помогите, пожалуйста, вашей экспертизой.

Если мы завозим товар в белую, то транш по инвойсу должен быть именно с наших банковских реквизитов, прямым, и в договоре должен быть указан один исходящий российский банковский счёт?

Или мы можем указать наши реквизиты, с которых будет производиться исходящий перевод, и далее от них через три версты уже доставлять платёж поставщику?

Благодарю.

Автор поста: @intlegacy #intlegacy посмотреть ответы задать свой вопрос