#помогитесоветом

Коллеги, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, контракт в долларах, инвойс в долларах. Оплата через агента в рублях по завышенному курсу плюс комиссия агента. Все суммы и курс пересчёта указан в получении к агентскому договору. Вопрос. Подлежит ли включению в ТС курсовая разница ? Агентский вознаграждение? Сумма большая по курсовой разнице. Как обосновать клиенту в случае включения. Заранее спасибо)

Автор поста: @Elena_Bor_Zam #Elena_Bor_Zam посмотреть ответы задать свой вопрос