#помогитесоветом
Оплата за товар была через агента, вознаграждение агента 5500р... Брокер не включил 5500р в ТС, руководствуясь ст. 39, 40 ТК ЕАЭС. В пятницу пришло требование о внесении вознаграждения агента в ТС товара. Сегодня пришло уведомление о досмотре. Шереметьево.
Я момент прохлопала, полагаясь на брокера, в полной уверенности, что изначально эти копейки включили в ТС. Эта ситуация может обернуться адмиемстративкой с конфискацией товара?
Автор поста: @Olga_Gorbunowa #Olga_Gorbunowa
посмотреть ответы
задать свой вопрос