#помогитесоветом
Здравствуйте, может кто сталкивался:
Проблема с получением ЭПСМ на самоходную технику, декларацию подавали с сертификатом по схеме 9с, минпромторг не пропускает такой серт, после выпуска сделали сертификат по схеме 1с, однако вбить новый сертификат на сайте электронных птс не можем, якобы не бьется с ГТД, как быть?
Автор поста: @AlexeyPutyatov #AlexeyPutyatov
посмотреть ответы
задать свой вопрос