#помогитесоветом

Коллеги, прошу помочь.

Расскажи как работают встречные потоки, задача: Есть компания, у которой в китае есть деньги (пока не знаю где но вроде как в материковом китае) У нас в России есть рубли. Хочу понять как я могу тут оплатить рублями, а в китае компания оплачивает в юанях. Тут это как проводить как агенская история, или как договор поставки? Какой маршрут денег, какие документы?

Автор поста: @DearArmi #DearArmi посмотреть ответы задать свой вопрос