#помогитесоветом
Коллеги, прошу помочь.
Расскажи как работают встречные потоки, задача: Есть компания, у которой в китае есть деньги (пока не знаю где но вроде как в материковом китае) У нас в России есть рубли. Хочу понять как я могу тут оплатить рублями, а в китае компания оплачивает в юанях. Тут это как проводить как агенская история, или как договор поставки? Какой маршрут денег, какие документы?
Автор поста: @DearArmi #DearArmi
посмотреть ответы
задать свой вопрос