#помогитесоветом

Коллеги, всем доброго дня, вопрос: обязательным ли является требование указывать ИНН получателя в РФ в импортном инвойсе и чем грозит, если его не указать. Китайский банк не хочет его видеть в документах.

Автор поста: @festia16 #festia16 посмотреть ответы задать свой вопрос