#помогитесоветом
Коллеги, всем доброго дня, вопрос: обязательным ли является требование указывать ИНН получателя в РФ в импортном инвойсе и чем грозит, если его не указать. Китайский банк не хочет его видеть в документах.
Автор поста: @festia16 #festia16
посмотреть ответы
задать свой вопрос