#помогитесоветом

Добрый день! Коллеги, помогите советом. В мае отправили деньги за товар поставщику (по условиям поставки предоплата). Товар пришел к поставщику с нарушением сроков годности, нам такая история не подходит, от доставки отказались. Поставщик сказал что вернет деньги и в итоге пропал. Чем грозит со стороны таможни и налоговой, если мы оплатили товар, но не получили его?

Автор поста: @din5308 #din5308 посмотреть ответы задать свой вопрос