#помогитесоветом
Добрый день! Коллеги, помогите советом. В мае отправили деньги за товар поставщику (по условиям поставки предоплата). Товар пришел с нарушением сроков, нам такая история не подходит. Поставщик сказал что вернет деньги и в итоге пропал. Чем грозит со стороны таможни и налоговой, если мы оплатили товар, но не получили его?
Автор поста: @din5308 #din5308
посмотреть ответы
задать свой вопрос