#помогитесоветом

Помогите, советом, пожалуйста.

Правильно же понимаю, если Экспортёр является аффилированным лицом импортера мы меняем метод в ДТ + взаимосвязь в ДТС?

Правильнее наверное составить письмо о взаимосвязи?

Автор поста: @Tishnyaa #Tishnyaa посмотреть ответы задать свой вопрос