#помогитесоветом
Помогите, советом, пожалуйста.
Правильно же понимаю, если Экспортёр является аффилированным лицом импортера мы меняем метод в ДТ + взаимосвязь в ДТС?
Правильнее наверное составить письмо о взаимосвязи?
Автор поста: @Tishnyaa #Tishnyaa
посмотреть ответы
задать свой вопрос