#помогитесоветом
Коллеги, прошу помочь разобраться - прямая поставка из кнр в рф, контракт и инвойс в юанях (в руб ок 3 млн руб). Покупатель/получатель "А" оплатить не смог, поэтому ситуация такая: по договору цессии он оплатил росс фирме "Х" сумму в руб (ок. 3,5 млн руб), Х оплатил ино-компании Y в валюте, а Y оплатил в кнр. Почему именно цессия а не агентский не знаю, толком не разобрался даже что это такое, но они так договорились..). и вопрос: 1. нужно ли эти доки по оплате показывать в таможню? 2. как будет выглядеть таможенная стоимость? 2. Кто в дт декларант?
#1259434310
посмотреть ответы
задать свой вопрос