#помогитесоветом

Вывезли бракованное оборудование для замены на исправное в пределах гарантийного периода. При вывозе оформляли обычный экспорт. При ввозе с нас списали таможенные платежи, получается повторно.

Есть способ вернуть уплаченные пошлины? Или на будущее посоветуйте, пожалуйста, как поступать в подобных случаях

#571351306 посмотреть ответы задать свой вопрос