#помогитесоветом
Вывезли бракованное оборудование для замены на исправное в пределах гарантийного периода. При вывозе оформляли обычный экспорт. При ввозе с нас списали таможенные платежи, получается повторно.
Есть способ вернуть уплаченные пошлины? Или на будущее посоветуйте, пожалуйста, как поступать в подобных случаях
#571351306
посмотреть ответы
задать свой вопрос