#помогитесоветом

Коллеги, добрый день. Поставка на условиях CPT на полной предоплате, но стоимость доставки пока под вопросом, т.к. товар ещё не произведен и не упакован. За сам товар нужно заплатить сейчас. Можно ли оплатить за товар сейчас, а потом отдельно за доставку через какое-то время? Не будет проблем, что мы только доставку проводим по товарному контракту? Или как это лучше оформить?

#128845233 посмотреть ответы задать свой вопрос