#помогитесоветом
Добрый день. Клиент из Кореи просит маркировку на упаковке указать на корейском языке, т.е. при вывозе товара с территории ЕАЭС информация на мешках будет на корейском. Возможно ли это? Есть ли какие то риски в данном случае, связанные с идентификацией товара?
#1259786644
посмотреть ответы
задать свой вопрос