#помогитесоветом

Коллеги, подскажите, первый раз такое вижу, все ли так?: есть договор между рос компанией "А" и Китайской "B" в USD. С целью оплаты в Евро в адрес евро-компании "С" составлено доп согл со след формулировкой: "Валюта контракта - Евро, сумма такая то, "Переуступить права требования по настоящему контракту компании "С" (продавец)." Вопрос: 1. кто является продавцом по договору в ДТС "В"(китай) или "С"(европа)? 2. Нет ли здесь нарушения валют-го закон-ва?

#1259434310 посмотреть ответы задать свой вопрос