#помогитесоветом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оплачивал в июне-июле за услуги китайским контрагентам в Банк оф Чайна? Доходят платежи или 100% возврат? Видим в банках рекомендации по заполнению назначения платежа с указанием вида услуг/товара и др. Помогает ли это в реальности? Или стоит платить через третьи лица?
#1353299653
посмотреть ответы
задать свой вопрос