#помогитесоветом

Коллеги, добрый день! Не могу понять как разбить расходы по страховке... Условия поставки FCA, в контейнере две партии товара, одна в турецких лирах, вторая в долларах, общая таможенная стоимость около 8 млн руб, клиент оформил общий полис на 9.5млн, включил перевозку, это около 400 тыс, остальная сумма из головы (((в полисе не указаны коносаменты, только номер судна, таможенная стоимость 9.5млн указана в рублях... Вопрос..если разбить страховую сумму как положено пропорционально сумм инвойсов, что делать со страховой суммой, она сильно завышена на всякий случай...

#1654169630 посмотреть ответы задать свой вопрос