#помогитесоветом
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом:
Через киргизскую компанию в РФ приобретаем продукцию из Европы. Отправитель в Европе выставил два инвойса: 1-й - на образцы на продукцию,на которую необходимо получить СС в РФ, 2-й - на продукцию, которую закупаем постоянно. После переоформления, киргизская компания выставляет один счёт, им -70 и транзитную декларацию, включив всю продукцию вместе. Вопрос, как подать ДТ?
#856544103
посмотреть ответы
задать свой вопрос