#помогитесоветом

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом:

Через киргизскую компанию в РФ приобретаем продукцию из Европы. Отправитель в Европе выставил два инвойса: 1-й - на образцы на продукцию,на которую необходимо получить СС в РФ, 2-й - на продукцию, которую закупаем постоянно. После переоформления, киргизская компания выставляет один счёт, им -70 и транзитную декларацию, включив всю продукцию вместе. Вопрос, как подать ДТ?

#856544103 посмотреть ответы задать свой вопрос