#помогитесоветом

Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, нужно ли на электрический назальный аспиратор для детей от 0 до 2 лет получать РУ? На льготный НДС не претендуем, аспиратор предполагается для бытового использования.

Информация какая-то разная везде. Может, кто-то возит такие товары?

#356937278 посмотреть ответы задать свой вопрос