#помогитесоветом
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, нужно ли на электрический назальный аспиратор для детей от 0 до 2 лет получать РУ? На льготный НДС не претендуем, аспиратор предполагается для бытового использования.
Информация какая-то разная везде. Может, кто-то возит такие товары?
#356937278
посмотреть ответы
задать свой вопрос