#окажитеуслугу

Здравствуйте???? коллеги! Планирую оплату в юанях по контракту в Китай. У поставщика только bank of China. У нас счет открыт в тинькоф, где сообщили, что больше не отправляют в банк оф Чайна. Помогите организовать платеж или подскажите систему оплаты. Инвойс на небольшую сумму, около 50.000 юаней.

Автор поста: @Brdmed #Brdmed

Напишите мне в ЛС. У нас свои компании Дубай-Гонконг. Представительство в Мск на Проспекте Вернадского
София Потёмкина (2024-09-30)
Добрый вечер, может есть какие-то подвижки с банками, кроме втб, Kunlun и агентских схем? Bank of China все ещё не принимает платежи на коды связанные с производством автозапчастей?
JULIЯ (2025-03-14)
Агентов прошу не беспокоить)
JULIЯ (2025-03-14)
посмотреть ответы задать свой вопрос