#окажитеуслугу
Здравствуйте???? коллеги! Планирую оплату в юанях по контракту в Китай. У поставщика только bank of China. У нас счет открыт в тинькоф, где сообщили, что больше не отправляют в банк оф Чайна. Помогите организовать платеж или подскажите систему оплаты. Инвойс на небольшую сумму, около 50.000 юаней.
Автор поста: @Brdmed #Brdmed
посмотреть ответы
задать свой вопрос