#помогитесоветом

Коллеги

Помогите советом.

Контракт в юанях, инвойс в юанях, предоплата 100% в рублях по курсу допника, подписанного с двух сторон.

Узнали, что нужно подавать ДТ по более высокому курсу (если при оплате инвойса курс был ниже, чем на дату подачи ДТ - то таможня считает, что нужно делать корректировку курса (на тот что выше)

Мы ни разу так не подавали, сталкивались ли вы с таким или нет ?

#1956779946 посмотреть ответы задать свой вопрос