#помогитесоветом
Коллеги
Помогите советом.
Контракт в юанях, инвойс в юанях, предоплата 100% в рублях по курсу допника, подписанного с двух сторон.
Узнали, что нужно подавать ДТ по более высокому курсу (если при оплате инвойса курс был ниже, чем на дату подачи ДТ - то таможня считает, что нужно делать корректировку курса (на тот что выше)
Мы ни разу так не подавали, сталкивались ли вы с таким или нет ?
#1956779946
посмотреть ответы
задать свой вопрос