#помогитесоветом
Коллеги, помогите советом - была поставка партии товара на условиях FOB морем из Китая, но часть товара не влезла в ктк, завод предлагает отправить (по Той же цене за ед. товара!!!) в сборном жд вагоне на условиях DAP, продавец сам оплатит доставку. Думаю возможна доп проверка по стоимости, а в экспортной декларации отправитель говорит будут указаны условия FOB.. Якобы есть только три варианта (FOB/EXW/CIF). Так ли это? и как подтверждать стоимость если в Инвойсе DAP а в экспортной FOB? или в ТС как то добавить транспортные?
#1259434310
посмотреть ответы
задать свой вопрос