#помогитесоветом

Добрый день!

Везем поставку без контракта (по инвойсу), инвойс в Евро, оплата в лирах (потому что в евро оплатить не можем). Банк отказывается провести оплату в лирах, так как сам инвойс в евро и предлагает переделать инвойс, но товар уже прошел таможенное оформление. Второй вариант, оплатить инвойс через рублевый счет в другом банке, но тогда тоже придется корректировать инвойс. Подскажите, пожалуйста, можно ли переделать инвойсы после таможни? Точнее как это могут отследить?

Или можно предоставить письмо от отправителя с просьбой оплатить счет в рублях или лирах по указанным им реквизитам?

Спасибо!

Автор поста: @riglarigla #riglarigla посмотреть ответы задать свой вопрос