Добрый день! Автотранспорт, образцы, инвойсы менее 200 евро. Как быть с транспортом? Включён в 200 евро? Ст. 136 говорит, что нет, а таможня считает, что да. Спасибо
#1640775314 посмотреть ответы задать свой вопрос