#окажитеуслугу

Добрый день, ищу менеджера ВЭД для оплат продукции в Китай и ОАЭ.

Рассмотрю также сотрудничество с банками.

Автор поста: @usupova_lo #usupova_lo

Напишите мне в ЛС. У нас свои компании Дубай-Гонконг. Представительство в Мск на Проспекте Вернадского
София Потёмкина (2024-09-30)
посмотреть ответы задать свой вопрос