#помогитесоветом
Добрый день!
Коллеги, подскажите,импорт 40.
Оплата из России в Китай через ОАЭ.
По контракту и инвойсу продавцом выступает ОАЭ, так как оплата через ОАЭ.
Подскажите, как должны быть оформлены экспортные и транзит через Казахстан?
Условия поставки CIP Москва
#1594722334
посмотреть ответы
задать свой вопрос