#помогитесоветом

Добрый день!

Коллеги, подскажите,импорт 40.

Оплата из России в Китай через ОАЭ.

По контракту и инвойсу продавцом выступает ОАЭ, так как оплата через ОАЭ.

Подскажите, как должны быть оформлены экспортные и транзит через Казахстан?

Условия поставки CIP Москва

#1594722334 посмотреть ответы задать свой вопрос