#помогитесоветом

Добрый день.

если в качестве упаковки/прокладок, вместо паллет используется пил.мат (бруски хвойных пород).

нужно ли каким либо образом такую упаковку заявлять?

нужен ли фито-сертификат?

таким пил.матом планируем прокладывать пачки с фанерой и шпоном.

Экспорт в Грузию/Турцию/Армению.

#1050583562 посмотреть ответы задать свой вопрос