#помогитесоветом
Добрый день.
если в качестве упаковки/прокладок, вместо паллет используется пил.мат (бруски хвойных пород).
нужно ли каким либо образом такую упаковку заявлять?
нужен ли фито-сертификат?
таким пил.матом планируем прокладывать пачки с фанерой и шпоном.
Экспорт в Грузию/Турцию/Армению.
#1050583562
посмотреть ответы
задать свой вопрос