#помогитесоветом

Коллеги добрый день!Подскажите пожалуйста, Экспорт в Индию.Поедет контейнер,сначала по жд из нижнего новгорода до порта, там его поместят на судно и он уже поедет до порта в мумбаи. Я правильно понимаю,мы можем подать дт еще когда груз будет на складе в нижнем?

Что нужно будет указать в 30 графе?

Или нужно будет подать эк декларацию когда груз будет уже в порту?

Морем никогда ранее не возили отсюда и вопросы,спасибо если кто подскажет.

Автор поста: @lano4kaks #lano4kaks посмотреть ответы задать свой вопрос