#помогитесоветом
Коллеги добрый день!Подскажите пожалуйста, Экспорт в Индию.Поедет контейнер,сначала по жд из нижнего новгорода до порта, там его поместят на судно и он уже поедет до порта в мумбаи. Я правильно понимаю,мы можем подать дт еще когда груз будет на складе в нижнем?
Что нужно будет указать в 30 графе?
Или нужно будет подать эк декларацию когда груз будет уже в порту?
Морем никогда ранее не возили отсюда и вопросы,спасибо если кто подскажет.
Автор поста: @lano4kaks #lano4kaks
посмотреть ответы
задать свой вопрос