#помогитесоветом
Добрый день, пришли 9 машин их разместили все на СВХ на хранение. Сейчас решили растаможить только 4 , а остальные 5 хотят вернуть , по документам они все 9 указаны в СМр и также в инвойсе и во всех ТСд. Можно растаможить пока только 4 машины и потом 5 мы сможем осуществить реэкспорт? Прошу прощенья, если написано коряво, я только учусь)
#415770483
посмотреть ответы
задать свой вопрос