#помогитесоветом
Коллеги, может кто сталкивался со ОКВОТ Смоленской таможни?
задержали 2 автомобиля, уже больше 10 дней стоят на СВХ, при этом акта досмотра автомобилей нет до сих пор и непонятно, что дальше будет с грузом (была сборка) и с машинами.
Может уже кто-то проходил через такое, подскажите, что можно сделать, чтобы вытащить машины и груз?
Автор поста: @lawyer_Andrew #lawyer_Andrew
посмотреть ответы
задать свой вопрос