#помогитесоветом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, везем товар, который попадает под маркировку ЧЗ. Будем маркироваться на таможенном складе. Раньше с этой процедурой не сталкивались, как правильно заявить? По приезду товара подаем ДТ ИМ70, крепим все документы как обычно, получаем условный выпуск и после этого просим разрешение у ТО разместить товары на ТС для маркировки? А после окончания маркировки необходимо подать новую ДТ теперь уже ИМ 40? Буду благодарна за подсказку

Автор поста: @din5308 #din5308 посмотреть ответы задать свой вопрос