#помогитесоветом

Добрый вечер! Коллеги, прошу подсказать, как выглядит отметка о выпуске товара ИМ40 в ДТ РБ. Поставляется ли при при выпуске для внутреннего потребления шамп ЛНП,либо это просто отметка. В представленном мне документе, имеется только запись в графе С, код поста/8 цифр. Если есть фото, буду очень признательна.

Автор поста: @Elina00555 #Elina00555 посмотреть ответы задать свой вопрос