#помогитесоветом

Добрый день. Коллеги, подскажите пожалуйста им 40 условие поставки FCA, есть счёт за транспорт он в Валюте . В долларах. И есть такая «+3% конвертации, оплата производиться в рублях по курсу ЦБ и на дату оплаты». В связи с этим у меня вопрос: необходимо комиссию в размере 3% включать до или после границы ?необходимо ли включать в ДТС эту комиссию? Может кто сталкивался. Буду признателен помощи . Заранее спасибо

#312352996 посмотреть ответы задать свой вопрос