#помогитесоветом
Добрый день! Коллеги, возможно уже был такой вопрос, но хочется ещё раз посоветоваться и уточнить этот момент. контракт, ВБК и инвойс юанях, стороны сделали допник, что оплата за товар производится в рублях по курсу 12.15 рублей за юань. Оплата пока не производилась. Курс на дату подачи 11.9896 то есть меньше чем по допнику. Как быть с таможенной стоимостью? Заявляем на дату подачи и все?
Автор поста: @Nataliya_Maslennikova #Nataliya_Maslennikova
посмотреть ответы
задать свой вопрос