#помогитесоветом

Добрый день, пожалуйста подскажите в описанной ниже ситуации какая ответственность будет у таможенного представителя при постконтроле: вбк внешнеторгового контракта - валюта евро, платеж за ввезенную партию - в евро; инвойс на ввозимую и декларируемую партию в долларах. ДТ подана и выпущена в долларах (контрактом предусмотрены разные валюты платежа и цен товара по контракту). Должны были перевыпускать экспортные документы в евро и подавать ДТ в евро с доплатой платежей. НО в одностороннем порядке руководством импортера было принято решение: в банк предоставили оформленное задним числом ДС к контракту: стороны на данную поставку согласовали курс валют 1 евро=1 доллар и по валютному контролю поставка в долларах закрылась в евро. При постконтроле у таможенного представителя какая ответственность? Заранее спасибо

Автор поста: @Helen_090578 #Helen_090578 посмотреть ответы задать свой вопрос