#помогитесоветом
Добрый, коллеги! Заключаем контракт РФ-Турция. Импорт. Турки не хотят принимать деньги по банку, предлагают USDT. Как я понимаю, на USDT плохо посмотрит наш валютный контроль?
Я правильно понимаю, что остается вариант только агента в Турции? Или можно оформить импорт с оплатой USDT?
Автор поста: @olegdn #olegdn
посмотреть ответы
задать свой вопрос