#помогитесоветом

Добрый, коллеги! Заключаем контракт РФ-Турция. Импорт. Турки не хотят принимать деньги по банку, предлагают USDT. Как я понимаю, на USDT плохо посмотрит наш валютный контроль?

Я правильно понимаю, что остается вариант только агента в Турции? Или можно оформить импорт с оплатой USDT?

Автор поста: @olegdn #olegdn

Напишите мне в ЛС. У нас свои компании Дубай-Гонконг. Представительство в Мск на Проспекте Вернадского
София Потёмкина (2024-09-30)
посмотреть ответы задать свой вопрос