#помогитесоветом

День добрый! При декларировании товара таможня запросила транспортный документ со штампом СКК, его не оказалось. Пока пытались получить штамп таможня отказала в выпуске в связи с отсутствие этого штампа. Товар попадает во 2 раздел и на него требуется прохождение СКК. СГР есть на товар. Вопрос: будет ли в данном случае состав АП?

#5161492945 посмотреть ответы задать свой вопрос