#помогитесоветом

Доброго дня, коллеги! Прошу вашего профессионального мнения: ввозится редуктор для электродвигателя станка, редуктор заполнен маслом. Нужно ли отдельно декларировать масло? Или достаточно тех документацией доказать количество и марку масла?

#506655887 посмотреть ответы задать свой вопрос