#помогитесоветом
Доброго дня, коллеги! Прошу вашего профессионального мнения: ввозится редуктор для электродвигателя станка, редуктор заполнен маслом. Нужно ли отдельно декларировать масло? Или достаточно тех документацией доказать количество и марку масла?
#506655887
посмотреть ответы
задать свой вопрос