#помогитесоветом

Коллеги, подскажите, пожалуйста, в экспорте совсем плаваю. У нас экспорт на условиях ФОБ Астрахань, мы должны привезти в порт и погрузить на судно. Обязательно ли брокера для ТО искать в Астрахани? И кто занимается погрузкой на судно- перевозчик, брокер, мы, кто?

Автор поста: @NatashaAveri #NatashaAveri посмотреть ответы задать свой вопрос