#помогитесоветом

Добрый день! Если товар является подакцизным, он должен размещаться только на акцизных таможенных постах для оформления? Речь идет о безалкогольных сахаросодержащих напитках (лимонады) или мы можем привезти их на любой удобный для нас СВХ?

Автор поста: @vedcons #vedcons посмотреть ответы задать свой вопрос