#помогитесоветом

Экспорт. Одна из позиций без пошлины. Но она китайская, ранее импортируемая. Ничего нет чтобы подтвердить что этот товар именно этот и он без пошлины. Какое развитие событий при подаче? Экспертиза с выгрузкой? Экспертиза с обеспечением и уезжаем? Или? И вопрос, теоретческий если например не подтверждается код то пошлина доначисляется и 16.2.?

Автор поста: @Ve_64 #Ve_64 посмотреть ответы задать свой вопрос