#помогитесоветом

Коллеги, добрый день. Не могли бы вы помочь советом. Вместо ЭК31 реэкспортный товар был оформлен по ЭК10. Хочу разобраться с тем, как оперативно вернуть платежи при импорте этого товара. Товар уже покинул территорию ЕАЭС.

Автор поста: @spbberry #spbberry посмотреть ответы задать свой вопрос