#помогитесоветом
Коллеги, добрый день. Не могли бы вы помочь советом. Вместо ЭК31 реэкспортный товар был оформлен по ЭК10. Хочу разобраться с тем, как оперативно вернуть платежи при импорте этого товара. Товар уже покинул территорию ЕАЭС.
Автор поста: @spbberry #spbberry
посмотреть ответы
задать свой вопрос