#помогитесоветом
Коллеги,подскажите,пожалуйста,куда конкретно отправляется фитосанитарный сертификат на авторизацию если груз пришел в СПб из Либерии и возникли вопросы о его подлинности?Россельхоз с поста фактического контроля отправляет в управление в СПб сначала а оттуда в Москву и Москва уже перенаправляет запрос с подтверждением в Либерию?как служба в Москве называется которая за это отвечает,чтобы с ними связаться и попробовать ускорить отправление этого запроса?может кому-то удавалось решить вопрос на посту?Заранее благодарю!
#1387559125
посмотреть ответы
задать свой вопрос