#помогитесоветом

Добрый день, коллеги. Есть ли у кого опыт оформления наличной валюты,ввозимой в качестве оплаты юридическим лицом за ранее поставленный товар

Буду благодарна,если есть контакты таможенного брокера к кому можно обратиться для оформления ДТ.

#1236640268 посмотреть ответы задать свой вопрос