#помогитесоветом
Добрый день, коллеги. Есть ли у кого опыт оформления наличной валюты,ввозимой в качестве оплаты юридическим лицом за ранее поставленный товар
Буду благодарна,если есть контакты таможенного брокера к кому можно обратиться для оформления ДТ.
#1236640268
посмотреть ответы
задать свой вопрос